Classement #Challenge SCMVA

Dessine le Maillot du SCMVA
quizz-scmva

Classement #CHALLENGE SCMVA 2020

 Classement CHALLENGE       
Prénom NomCatégorie#1#2#3#4#5TOTAL
Dessine ton MaillotTournoi FIFABut InsolitePhotoQuiz
1Alexandre ChapmanU915515152373
2Louis Chapmanu1315515152272
3Noah DemeyU131515152469
4Malo Berson-PrevotU71515152469
5Matt LouvetU131551939
6Louis Gressentu13151530
7Arthur Berson-Prevot151530
8Matéo FaugeronU1552227
9Lucien GaffetU152525
10Sam PrematU11152237
11Thomas Gressentu151515
12Nolan RichardU91515
13Nael RichardU91515
14Elianne Chapman1515
15Jimy PrematU71515
16Anthonioz MaëlysU71515
17Anthonioz MattéoU111515
18Xavier WattsU91515
19Oscar PaccouU111515
20Gaston PaccouU91515
21Lorca BruneauU111515
22Anton BruneauU71515
23Hugues ThomasU91515
24Hughes Sophie1515
25Archie PorterU131515
26Maxence MarchandU131515
27Julie Prevot Maman1515
28Louis Buoconore MoretU1555
29Mattéo DeviletteSenior55
30Ryan SteelU1555
31Sébastien MarullazSenior55
32Tom BonnardSenior55
33Alexis DubyU1355
34Alan CaillonSenior55
35Ugo LandratSenior55
36Alexandre DelaleSenior55
37Noémie DubyEduc55
38Louis Duby55
39Emma ChovetU15F55
40Mathis Gaillard55
41Laetitia Morel Chevillet55
Share This